Ihre Ansprechpartner

Sie haben noch Fragen? Unsere Experten aus den jeweiligen Abteilungen bei RTLZWEI und EL CARTEL MEDIA helfen Ihnen gerne weiter.

Zentrales Vermittlungsnetz

RTLZWEI & EL CARTEL MEDIA

info@elcartelmedia.de

+49 89 64185 0

Unternehmenskommunikation & Vertriebsmarketing

Jörg Neunecker

Leiter Unternehmenskommunikation & Vertriebsmarketing

joerg.neunecker@rtl2.de

+49 89 64185 6900

Aline Hammer

Projektmanagerin Vertriebsmarketing

aline.hammer@rtl2.de

+49 89 64 185 6907

Martina Neumeier

Projektmanagerin Vertriebsmarketing

martina.neumeier@rtl2.de

+49 89 64 185 6912

Verkauf & Disposition

Ali Yagci

Leiter Verkauf

ali.yagci@elcartelmedia.de

+49 89 64185 7200

Manusch Shamsa

Neukundenkontakt

manusch.shamsa@elcartelmedia.de

+49 89 64185 7210

Kooperationen & Angebotsentwicklung

Martin Wendler

Leiter Media Kooperationen & Angebotsentwicklung

martin.wendler@elcartelmedia.de

+49 89 64185 7800

Vertriebssteuerung

Florian Höcht

Leiter Vertriebssteuerung

florian.hoecht@elcartelmedia.de

+49 89 64185 7100

Channel Management

Melanie Gall

Channel Lead

melanie.gall@rtl2.de

+49 89 64185 4011

Vertriebsmarketing