Ihre Ansprechpartner

Sie haben noch Fragen? Unsere Experten aus den jeweiligen Abteilungen bei RTLZWEI und EL CARTEL MEDIA helfen Ihnen gerne weiter.

Zentrales Vermittlungsnetz

RTLZWEI & EL CARTEL MEDIA

info@elcartelmedia.de

+49 89 64185 0

Unternehmenskommunikation & Vertriebsmarketing

Jörg Neunecker

Leiter Unternehmenskommunikation & Vertriebsmarketing

joerg.neunecker@rtl2.de

+49 89 64185 6900

Aline Hammer

Senior Projektmanagerin Vertriebsmarketing

aline.hammer@rtl2.de

+49 89 64 185 6907

Martina Neumeier

Projektmanagerin Vertriebsmarketing

martina.neumeier@rtl2.de

+49 89 64 185 6912

Verkauf & Disposition

Ali Yagci

Leiter Verkauf

ali.yagci@elcartelmedia.de

+49 89 64185 7200

Maria Deibert

Senior Verkaufsmanagerin

maria.deibert@elcartelmedia.de

+49 89 64185 7210

Kooperationen & Angebotsentwicklung

Martin Wendler

Leiter Media Kooperationen & Angebotsentwicklung

martin.wendler@elcartelmedia.de

+49 89 64185 7800

Maria Zygalski

Crossmedia Manager & Lead Branded Content

Maria.Zygalski@elcartelmedia.de

Vertriebssteuerung

Florian Höcht

Leiter Vertriebssteuerung

florian.hoecht@elcartelmedia.de

+49 89 64185 7100

Stellvertretende Leiterin & Lead Direktkunden

Barbara Renner

Crossmedia & Kooperationen

Barbara.Renner@elcartelmedia.de