Ihre Ansprechpartner

Sie haben noch Fragen? Unsere Experten aus den jeweiligen Abteilungen bei RTLZWEI und EL CARTEL MEDIA helfen Ihnen gerne weiter.

Zentrales Vermittlungsnetz

RTLZWEI & EL CARTEL MEDIA

info@elcartelmedia.de

+49 89 64185 0

Corporate Communications & B2B Marketing

Jörg Neunecker

Leiter Corporate Communications & B2B Marketing

joerg.neunecker@rtl2.de

+49 89 64185 6900

Martina Neumeier

Stellvertretende Leiterin Corporate Communications & B2B-Marketing

martina.neumeier@rtl2.de

+49 89 64 185 6912

Karoline Trini

PR & Marketing Manager

Karoline.Trini@rtl2.de

+49 89 64185 6907

Verkauf & Disposition

Ahmet Göktas

Leiter Verkauf & Disposition

Ahmet.Göktas@elcartelmedia.de

+49 89 64185 7200

Maria Deibert

Key Account Managerin

maria.deibert@elcartelmedia.de

+49 89 64185 7210

Antonio Ciranna

Neukundenkontakt

antonio.ciranna@elcartelmedia.de

+49 89 64185 7218

Christian Watschke

Neukundenkontakt

christian.watschke@elcartelmedia.de

+49 89 64185 7231

Crossmedia & Kooperationen

Martin Wendler

Leiter Crossmedia & Kooperationen

martin.wendler@elcartelmedia.de

+49 89 64185 7800

Barbara Renner

Team Lead Digital Media & Business Strategy

Barbara.Renner@elcartelmedia.de

+49 89 64185 7216

Vertriebssteuerung

Florian Höcht

Leiter Vertriebssteuerung

florian.hoecht@elcartelmedia.de

+49 89 64185 7100